РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

группа открыта

группа в наборе

группа закрыта

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

8:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

8:30


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

8:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

8:30


Body Sculpt

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

8:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

8:30


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

8:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

8:30


Body Sculpt

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

8:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

8:30


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

8:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

8:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

8:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

8:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

9:00


Пилатес

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

9:30


Йога Айенгара

Соколова Татьяна


зал аэробики и единоборств

9:00


Персональный тренинг

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

9:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

9:00


Йога Айенгара

Соколова Татьяна


зал йоги и пилатеса

9:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

9:00


Персональный тренинг

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

9:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

9:00


Пилатес

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

9:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

9:00


Йога

Белова Юля


зал йоги и пилатеса

9:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

9:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

9:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

10:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

10:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

10:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

10:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

10:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

10:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

10:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

10:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

10:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

10:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

10:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

10:30


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

10:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

10:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

11:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

11:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

11:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

11:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

11:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

11:00


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

11:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

11:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

11:00


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал йоги и пилатеса

11:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

11:00


Аэро Йога

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

11:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

11:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

11:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

12:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

12:00


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

12:30


Экспресс Пилатес

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

12:30


Персональный тренинг

Трофимов Евгений


зал аэробики и единоборств

12:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

12:30


Персональный тренинг

Трофимов Евгений


зал аэробики и единоборств

12:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

12:30


Персональный тренинг

Трофимов Евгений


зал аэробики и единоборств

12:30


Экспресс Пилатес

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

13:00


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

12:30


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал йоги и пилатеса

12:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

12:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

12:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

13:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

14:00


Персональный тренинг

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

14:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

14:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

14:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

14:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

15:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

15:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

15:00


Персональный тренинг

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

15:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

15:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

16:10


Аэро Йога

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

16:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

16:00


Персональный тренинг

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

16:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

16:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

16:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

16:10


Аэро Йога

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

16:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

16:00


Персональный тренинг

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

16:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

16:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

16:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

16:00


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

16:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

17:15


Пилатес

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

17:35


Аэробика

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

17:30


Йога Айенгара

Соколова Татьяна


зал йоги и пилатеса

17:35


Body Sculpt

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

17:00


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал йоги и пилатеса

17:35


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

17:15


Пилатес

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

17:35


Аэробика

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

17:20


Йога Айенгара

Соколова Татьяна


зал йоги и пилатеса

17:35


Body Sculpt

Баженова Елизавета


зал аэробики и единоборств

17:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

17:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

17:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

17:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

18:15


Йога Айенгара

Мамонова Евгения


зал йоги и пилатеса

18:40


Body Sculpt

Белова Юля


зал аэробики и единоборств

18:35


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

18:40


Интервал

Легчанова Ирина


зал аэробики и единоборств

18:40


Аэро Йога

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

18:40


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

18:15


Йога Айенгара

Мамонова Евгения


зал йоги и пилатеса

18:40


Body Sculpt

Белова Юля


зал аэробики и единоборств

18:25


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

18:40


Интервал

Легчанова Ирина


зал аэробики и единоборств

18:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

18:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

18:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

18:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

19:45


Йога

Белова Юля


зал йоги и пилатеса

19:45


Пилатес

Староверова Надежда


зал аэробики и единоборств

19:45


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

19:45


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

19:45


Пилатес

Староверова Надежда


зал йоги и пилатеса

19:45


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

19:45


Йога

Белова Юля


зал йоги и пилатеса

19:45


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

19:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

19:45


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

19:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

19:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

19:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

19:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

21:00


Персональный тренинг

Баженова Елизавета


зал йоги и пилатеса

20:50


Body Sculpt

Слепак Алина


зал аэробики и единоборств

20:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

20:50


Интервал




зал аэробики и единоборств

20:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

20:50


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

20:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

20:50


Body Sculpt

Слепак Алина


зал аэробики и единоборств

20:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

20:50


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

20:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

20:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств

20:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал йоги и пилатеса

20:30


Dance Life

Крайнев Павел


зал аэробики и единоборств